Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


дольче вита

Текстовая версия форума: Беларусь, страны СНГ



Полная версия топика:
дольче вита -> Беларусь, страны СНГ


Страницы: [1]23

Комсомольский Наблюдатель
какая она? из чего складывается? похожа ли она в чем то на то...как определяли это в италии в 60 е годы...термином "дольче вита"..?)......если есть отличия то какие они?...насколько сладкая жизнь в современной европе отличается от той же жизни сейчас в белорусии? как обычный белорус заполняет свой досуг?...какие основные радости в жизни обычного белоруса?
выссказываемся товарищи!..))

( кнопка для айсмида остается прежней)..))
Комсомольский Наблюдатель
смелее..не бойтесь. высказывайтесь честно и смело рассказывайте о сладком припровождении досуга нас -белорусов ..))
Fater
Не знаю как сейчас в Белоруссии, я там (в Гродно) в армии служил...
Но у меня на работе наладчик из отпуска приехал... Говорит - люди недовольны Лукашенко... не нравится он им. Но тут-же рассказывает что везде чисто..даже обочины загородных дорог не завалены горами мусора как в России... Плевать на асфальт можно только с риском для кошелька... Если с сетью (или чем хуже) поймает тебя Рыбохрана - то чуть ли не "автоматом" 3 года за браконьерство получаешь... и т.п.
Мы посидели и не сговариваясь пробурчали - вот дураки.. эти недовольные...
ICEmind
(Fater @ 18.07.2013 - время: 14:09)
Не знаю как сейчас в Белоруссии, я там (в Гродно) в армии служил...
Но у меня на работе наладчик из отпуска приехал... Говорит - люди недовольны Лукашенко... не нравится он им. Но тут-же рассказывает что везде чисто..даже обочины загородных дорог не завалены горами мусора как в России... Плевать на асфальт можно только с риском для кошелька... Если с сетью (или чем хуже) поймает тебя Рыбохрана - то чуть ли не "автоматом" 3 года за браконьерство получаешь... и т.п.
Мы посидели и не сговариваясь пробурчали - вот дураки.. эти недовольные...

ЧЕл ты сильно приувеличиваешь-за сети у нас не сажают с первого раза а штрафуют, плюют на асфальт все как хотят и за это ненаувзывают, а по поводу остального-вы соскучились по казарме, хотите чтоб у вас тоже было чистинько и бедненько? Дороги у нас и до лукашенко были хорошие... А я вот вас Россиян непонимаю-у вас условия жизни (свободы там, зарплаты, условия для бизнеса итд) выше чем в Беларуси, а вы тоже всевремя недовольны,все вам чегото нехватает-терь всей страной мечтаете о железной руке и ходить строем...Конечно дураки эти недовольные-не жизнь вРБ а сказка, вот только эти недовольные почемуто у вас деньги зарабатывают а не дома....
Тоже мне новость - в беларуси недовольны лукой...тфу!
-Пилигрим-
(Fater @ 18.07.2013 - время: 14:09)
Не знаю как сейчас в Белоруссии, я там (в Гродно) в армии служил...
Но у меня на работе наладчик из отпуска приехал... Говорит - люди недовольны Лукашенко... не нравится он им. Но тут-же рассказывает что везде чисто..даже обочины загородных дорог не завалены горами мусора как в России... Плевать на асфальт можно только с риском для кошелька... Если с сетью (или чем хуже) поймает тебя Рыбохрана - то чуть ли не "автоматом" 3 года за браконьерство получаешь... и т.п.
Мы посидели и не сговариваясь пробурчали - вот дураки.. эти недовольные...

А когда у нас кто-то чем-то доволен был? Нашему человеку сколько не дай, все мало. Как его не ублажай, все не так. Что ему не скажи, все поперек.
Лукашенко - плохой, Медведев - плохой, Путин - плохой, Ющенко - плохой, Янукович - плохой....
Кто хороший?
-Пилигрим-
(Welldy @ 18.07.2013 - время: 14:25)
Забавно, если судить по этой доске, в Белоруссии значительное число антисоветчиков, а как хорошо известно, любой антисоветчик идиот и подонок...

Менталитет такой - Обсирать свою страну, свой город, своих соседей... Вот и выходит, как в анекдоте: "Все в говне и один я в белом фраке". А ведь так же не бывает))))
ICEmind
(Welldy @ 18.07.2013 - время: 14:25)
Забавно, если судить по этой доске, в Белоруссии значительное число антисоветчиков, а как хорошо известно, любой антисоветчик идиот и подонок...

Явление как-то связано с белорусской "Dolce Vita"? Почему белорусская земля рождает антисоветчиков? Хотелось бы услышать мнение самих уважаемых антисоветчиков...
Как извесно любой советофил-это лживый лицемер, приспособленец и продажная душа.....

И травили их и в лагерях гноили и работать как рабов за еду заставляли и последнее забирали и голодом морили, а они все стогольмским сндромом непереболеют никак-так и скучают по своим хозяевам-вопрос почему?Как я понимаю по совку тоскую именно неначто не способные шариковы-мечтают чтоб забрать все у тех кто более способен и поделить-так сказать нажится за чужой счет, да и уровнять всех-что на фоне более успешных не выглядеть особо убогими...

У вас все сволочи, идоты и подонки кто нелюбит ваш убогий ссср, видимо нет у вас аргументов других да и вообще никаких чтоб убедить людей в их неправоте, это оттого что убеждать собственно и не в чем....

Это сообщение отредактировал ICEmind - 18-07-2013 - 15:51
ICEmind
(-Пилигрим- @ 18.07.2013 - время: 14:35)
(Welldy @ 18.07.2013 - время: 14:25)
Забавно, если судить по этой доске, в Белоруссии значительное число антисоветчиков, а как хорошо известно, любой антисоветчик идиот и подонок...
Менталитет такой - Обсирать свою страну, свой город, своих соседей... Вот и выходит, как в анекдоте: "Все в говне и один я в белом фраке". А ведь так же не бывает))))

ссср-не моя страна - она уже давно ничья, за исключением ностальгирующих пенсионеров....
Комсомольский Наблюдатель
(ICEmind @ 18.07.2013 - время: 15:03)
ссср-не моя страна - она уже давно ничья

то что СССР не твоя страна..это я и так давно понял...

а вот то что не понял ты...- так это то...что - ошибаешься во второй части твоей фразы. и очень сильно.

людей умных, сердечных, честных, радеющих за свою Родину - СССР гооораздо больше...чем тебе и таким как ты хотелось бы считать.
Комсомольский Наблюдатель
(Fater @ 18.07.2013 - время: 14:09)
Мы посидели и не сговариваясь пробурчали - вот дураки.. эти недовольные...

на самом деле...уважаемый фатер...недовольных не так уже и много....как это хотелось бы представить поганому западу...но идиоты везде есть...есть они и в белорусии. но их к счатью меньшинство.
-Пилигрим-
(ICEmind @ 18.07.2013 - время: 15:03)
(-Пилигрим- @ 18.07.2013 - время: 14:35)
(Welldy @ 18.07.2013 - время: 14:25)
Забавно, если судить по этой доске, в Белоруссии значительное число антисоветчиков, а как хорошо известно, любой антисоветчик идиот и подонок...
Менталитет такой - Обсирать свою страну, свой город, своих соседей... Вот и выходит, как в анекдоте: "Все в говне и один я в белом фраке". А ведь так же не бывает))))
ссср-не моя страна - она уже давно ничья, за исключением ностальгирующих пенсионеров....

А при чем здесь СССР? Разве я упоминал СССР?
Fater
(ICEmind @ 18.07.2013 - время: 14:48)
Как извесно любой советофил-это лживый лицемер, приспособленец и продажная душа.....

И травили их и в лагерях гноили и работать как рабов за еду заставляли и последнее забирали и голодом морили, а они все стогольмским сндромом непереболеют никак-так и скучают по своим хозяевам-вопрос почему?Как я понимаю по совку тоскую именно неначто не способные шариковы-мечтают чтоб забрать все у тех кто более способен и поделить-так сказать нажится за чужой счет, да и уровнять всех-что на фоне более успешных не выглядеть особо убогими...

У вас все сволочи, идоты и подонки кто нелюбит ваш убогий ссср, видимо нет у вас аргументов других да и вообще никаких чтоб убедить людей в их неправоте, это оттого что убеждать собственно и не в чем....

Смотрите..я НИКОГО не назвал сволочью и идиотом.. (ну пока-что, по крайней мере)...
Второе - хотелось уточнить - я лично - по чём продаюсь?
третье - за еду, если память не изменяет работали в США перед 2 М.В. ну там дороги строили, за миску похлёбки, чтобы с голоду не умереть... во времена Великой Депрессии...

Про аргументы - Чел, у тебя самого некий несвязанный набор слов, каким-то образом соединённый в предложения... Я туповат, не скрывал этого никогда..., поэтому прошу нижайше, пишите свои мысли понятным для всех языком... Ладушки?
ICEmind
(Fater @ 18.07.2013 - время: 16:06)
(ICEmind @ 18.07.2013 - время: 14:48)
Как извесно любой советофил-это лживый лицемер, приспособленец и продажная душа.....

И травили их и в лагерях гноили и работать как рабов за еду заставляли и последнее забирали и голодом морили, а они все стогольмским сндромом непереболеют никак-так и скучают по своим хозяевам-вопрос почему?Как я понимаю по совку тоскую именно неначто не способные шариковы-мечтают чтоб забрать все у тех кто более способен и поделить-так сказать нажится за чужой счет, да и уровнять всех-что на фоне более успешных не выглядеть особо убогими...

У вас все сволочи, идоты и подонки кто нелюбит ваш убогий ссср, видимо нет у вас аргументов других да и вообще никаких чтоб убедить людей в их неправоте, это оттого что убеждать собственно и не в чем....
Смотрите..я НИКОГО не назвал сволочью и идиотом.. (ну пока-что, по крайней мере)...
Второе - хотелось уточнить - я лично - по чём продаюсь?
третье - за еду, если память не изменяет работали в США перед 2 М.В. ну там дороги строили, за миску похлёбки, чтобы с голоду не умереть... во времена Великой Депрессии...

Про аргументы - Чел, у тебя самого некий несвязанный набор слов, каким-то образом соединённый в предложения... Я туповат, не скрывал этого никогда..., поэтому прошу нижайше, пишите свои мысли понятным для всех языком... Ладушки?

Чел то что ты туповат-это лично твои проблемы-я не оканчивал кусов по обучению лиц с здержкой развития и ничем помочь в этой ситуации не могу.

В гулаге за еду или даже без оной ты хочешь сказать неработали-опять лицмерие, у вас у любителей ссср как только вас приперают к станке лишь один аргумент как у подгулявшей девки-"такого небыло, это все выдумки завстников", может хватит уже, пора по мужски посмотреть правде в глаза и признать свои ошибки?

Ну вы неназвали , так ваши единомышленники уже успели....
Cityman
Все в СССР было и хорошее и плохое, нашему поколению повезло, мы захватили и хорошее. А вы вот из разряда обиженных. Так живите в обидах, но не оскорбляйте память других людей, учитесь быль лояльным к окружающим.
ICEmind
(Cityman @ 18.07.2013 - время: 17:17)
Все в СССР было и хорошее и плохое, нашему поколению повезло, мы захватили и хорошее. А вы вот из разряда обиженных. Так живите в обидах, но не оскорбляйте память других людей, учитесь быль лояльным к окружающим.

Глупости в ссср я был всего лишь наблюдателем-ребенком так сказать из вполне благополучной семьи и обижать меня бало незачто и небыло поводов, я лишь сравниваю и оцениваю и выводы не в пользу ссср, но это лично для меня, у меня свои приоритеты мне всегда хотелось самореализовыватся в том в чем считаю нужным без всякоих указок и регламентов.
agosten
(ICEmind @ 18.07.2013 - время: 16:57)
(Fater @ 18.07.2013 - время: 16:06)
(ICEmind @ 18.07.2013 - время: 14:48)
Как извесно любой советофил-это лживый лицемер, приспособленец и продажная душа.....

И травили их и в лагерях гноили и работать как рабов за еду заставляли и последнее забирали и голодом морили, а они все стогольмским сндромом непереболеют никак-так и скучают по своим хозяевам-вопрос почему?Как я понимаю по совку тоскую именно неначто не способные шариковы-мечтают чтоб забрать все у тех кто более способен и поделить-так сказать нажится за чужой счет, да и уровнять всех-что на фоне более успешных не выглядеть особо убогими...

У вас все сволочи, идоты и подонки кто нелюбит ваш убогий ссср, видимо нет у вас аргументов других да и вообще никаких чтоб убедить людей в их неправоте, это оттого что убеждать собственно и не в чем....
Смотрите..я НИКОГО не назвал сволочью и идиотом.. (ну пока-что, по крайней мере)...
Второе - хотелось уточнить - я лично - по чём продаюсь?
третье - за еду, если память не изменяет работали в США перед 2 М.В. ну там дороги строили, за миску похлёбки, чтобы с голоду не умереть... во времена Великой Депрессии...

Про аргументы - Чел, у тебя самого некий несвязанный набор слов, каким-то образом соединённый в предложения... Я туповат, не скрывал этого никогда..., поэтому прошу нижайше, пишите свои мысли понятным для всех языком... Ладушки?
Чел то что ты туповат-это лично твои проблемы-я не оканчивал кусов по обучению лиц с здержкой развития и ничем помочь в этой ситуации не могу.

В гулаге за еду или даже без оной ты хочешь сказать неработали-опять лицмерие, у вас у любителей ссср как только вас приперают к станке лишь один аргумент как у подгулявшей девки-"такого небыло, это все выдумки завстников", может хватит уже, пора по мужски посмотреть правде в глаза и признать свои ошибки?

Ну вы неназвали , так ваши единомышленники уже успели....

В общем, 2.2 правил форума. C предупреждением.
OutSideR
(Welldy @ 18.07.2013 - время: 22:54)
... Меня давно интересует личность антисоветчика, раньше я считал, антисоветизм это симптом какого-то психического заболевания... интересно, антисоветизм имеет национальную специфику?

ты знаешь - я советчик. и мой тебе совет: свои капээсэсовские мысли здесь больше не высказывай.
Здесь - Беларусь.
И на будущее - совковые времена здесь вспоминает только один пользователь - Комсомольский Наблюдатель. Вот с ним и ностальгируй.
Только тебе подождать придется немного - твой камрад в бане.
А на данный момент - любой твой пост на Белфоруме будет выглядеть как пук. так что не трать зря свои супер-патроны )
NEMINE
(le male @ 20.07.2013 - время: 14:42)
(Welldy @ 20.07.2013 - время: 14:09)
Не сообразил добавить в п. 4. наряду с поверхностностью и хаотичностью мышления еще нарушения логического мышления. Спасибо пользователю Нисякуситисун, чей пост типичный пример паралогии.

Заодно уж добавлю и п. 5

5. Антисоветчики крайне злобные типы.
А на вопрос ответить?)
Почему идеи социализма так красивы на словах и так нежизнеспособны когда их пытаются воплотить в жизнь?

Они вполне жизнеспособны. Просто в Советском Союзе преобладал дух коллективизма и сочувствия. Если б мы вместо того, чтобы кормить всяких африканцев и арабов тратили деньги исключительно на обустройство собственной страны, то вряд ли на Земле было бы государство, сравнимое по мощи и благополучию Союза Советских Социаллистических Республик
NEMINE
(Welldy @ 20.07.2013 - время: 22:51)
le male снова любезно продемонстрировал симптом, который я упустил,

п. 6. антисоветчиком свойственно отстутствие критики, то есть ошибаться или заблуждаться может каждый, однако если психически здоровому человеку объяснить его ошибку, то он поймет, а при некоторых заболеваниях психики, объяснять бесполезно.

Поэтому я своими постами вовсе не преследую цели что-то доказать антисоветчикам, это бессмысленно, но хочу поведать им, что они чмо и тупые подонки. Этот посыл усваивается антисоветчиками на каком-то глубинном уровне и они начинают вести себя скромнее. И мир становится лучше.

Хотелось бы узнать мнение камарадов касательно этой идеи.

Коллега, я бы не была столь категорична. Скорее антисоветчики-это заблудшие овечки, нуждающиеся в заботливой опеке чуткого пастыря.
OutSideR
Валер, не обращай внимания на идиотизм. Идиотов не лечат - идиотов в психушку отправляют. А если кто-то из идиотов дернется на личность - отгребет по полной программе. А пока пущай свои эпитеты строчит - пущай пока порадуется...

Welldy, дождись КН-а. Или тебе напомнить "Шалаш в разливе" на Музыкальном?
Fater
(Welldy @ 18.07.2013 - время: 14:25)
Явление как-то связано с белорусской "Dolce Vita"? Почему белорусская земля рождает антисоветчиков? Хотелось бы услышать мнение самих уважаемых антисоветчиков...

Хоть вопрос и не ко мне... но попробую высказать своё мнение... Наверное люди хотят "классно" жить и не хотят работать...Люди в большинстве не понимают, что все человеки - ФИЗИЧЕСКИ не могут жить как "глубокоуважемые" североамериканцы... Ну не хватит ресурсов у несчастной планеты на всех... Нужно жить скромнее, больше работать - каким-либо физическим трудом... даже пусть и для здоровья своего... Не в офисах сидеть, с умным видом бумажки перекладывая... Не могут все быть "брокерами и адвокатами"...
Но люди НЕ ПОНИМАЮТ этого и каждый раз кивают на "благословенный Запад"... Хочется сладкой жизни... Да, и мне хочется.. кому-же не хочется??? У вас, в Белоруссии есть гораздо больше возможностей для этого... для нормальной работы на благо Родной для вас Страны... Я бы и сам переехал в Белоруссию... только "Смерть легка как пух, Долг тяжёл как гора"....
OutSideR
Fater, хорошо говоришь.
Только есть один нюанс.
Беларусы не просто работают - они пашут.
мне реальных 43 года.
повидал как совок, и пару своих солдатских сапог во времена эсэсэра кодировщиком достойно относил, а главное - Долг Родине отдал с честью, так и повидал анархию 90-х.
и за прожитых последних 20 лет в моей Беларуси, в которой родился, вырос и живу - я тебе скажу так - Быть Беларусом - это Гордо!

про паршивых овец в стаде можешь говорить сколько угодно и свое мнение высказывать также - это твое Право.

Добро пожаловать на Белфорум! 00077.gif
Fater
(OutSideR @ 21.07.2013 - время: 16:01)
Fater, хорошо говоришь.
Только есть один нюанс.
Беларусы не просто работают - они пашут.
мне реальных 43 года.
повидал как совок, и пару своих солдатских сапог во времена эсэсэра кодировщиком достойно относил, а главное - Долг Родине отдал с честью, так и повидал анархию 90-х.
и за прожитых последних 20 лет в моей Беларуси, в которой родился, вырос и живу - я тебе скажу так - Быть Беларусом - это Гордо!

про паршивых овец в стаде можешь говорить сколько угодно и свое мнение высказывать также - это твое Право.

Добро пожаловать на Белфорум! 00077.gif

Спасибо за приглашение... я тоже и сапоги сносил (в буквальном смысле) и лет мне столько-же... только я не могу принять слово "совок"...
За белорусов - я рад. Просто стараюсь смотреть по возможности реально на вещи... (как и с Путиным пример приводил)
И я не говорил, что Белорусом быть позорно..(это для уточнения) Я как раз противоположного мнения...
Просто когда прошу уточнить оппонента - кого поставить вместо Лукашенко в данный момент и если этот "кто-то" найдётся - чего такого эпохального он сделает, чтобы в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ людям легче и спокойнее жилось - мне вместо ответа начинают завуалированно хамить и плавно перетекать на совершенно непонятные темы....
OutSideR
(Fater @ 21.07.2013 - время: 16:47)
... я тоже и сапоги сносил (в буквальном смысле) и лет мне столько-же...

Значит мы друг друга понимаем намного больше чем эта тема. 00015.gif
le male
(Fater @ 21.07.2013 - время: 17:47)
кого поставить вместо Лукашенко в данный момент и если этот "кто-то" найдётся - чего такого эпохального он сделает, чтобы в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ людям легче и спокойнее жилось

Реформы может быть?
Потому что то эпохальное что сделал Лукашенко сводится к тому что он вобще ничего не стал делать.
Chaos&Hate
(le male @ 21.07.2013 - время: 19:56)
(Fater @ 21.07.2013 - время: 17:47)
кого поставить вместо Лукашенко в данный момент и если этот "кто-то" найдётся - чего такого эпохального он сделает, чтобы в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ людям легче и спокойнее жилось
Реформы может быть?
Потому что то эпохальное что сделал Лукашенко сводится к тому что он вобще ничего не стал делать.

А как же отказ от ЯО?
je suis sorti
(Fater @ 21.07.2013 - время: 13:53)
Наверное люди хотят "классно" жить и не хотят работать...Люди в большинстве не понимают, что все человеки - ФИЗИЧЕСКИ не могут жить как "глубокоуважемые" североамериканцы... Ну не хватит ресурсов у несчастной планеты на всех... Нужно жить скромнее, больше работать - каким-либо физическим трудом... даже пусть и для здоровья своего... Не в офисах сидеть, с умным видом бумажки перекладывая... Не могут все быть "брокерами и адвокатами"...
Хочется сладкой жизни...

мысль не плохая... продолжу:

Люди хотели бы жить так, как они это представляют по американским фильмам (он и она стройные знойные красавцы, живут в своем огромном доме (в зависимости от фантазии на яхте, вилле со слугами и бассейном), ничего особенно не делают, ну разве что иногда ездят в комфортабельный офис, дети их радуют...

Реальность в корне отличается от этой сказки, жизнь не складывается, работы нет (была бы настоящая работа, секс, спорт, некогда было бы торчать на форуме, денег не хватает, муж пьет, теща ругается, дети...

Спрашивается, кто виноват? Ну конечно проклятый совок, лично Маркс, Ленин и Сталин, а также миллионы советских пионеров.

Fater, скажи а почему одни люди поверили в эту "американскую мечту", а другие нет? Почему одни понимают, что в мире происходит а другие нет?






Chaos&Hate
А что в мире происходит? Судорожно перелистываю новостные каналы, а там только коронация бельгийца.
NEMINE
(Chaos&Hate @ 21.07.2013 - время: 20:56)
А что в мире происходит? Судорожно перелистываю новостные каналы, а там только коронация бельгийца.

арабская весна в мире происходит... вот года два назад в Ливии изнасиловали и убили посла США, который помогал им же свергать Муамара Кадафи...в Египте- площадь Тахрир, в Турции- площадь Таксим... стабильности в мире нет...
Fater
(Welldy @ 21.07.2013 - время: 20:51)

Fater, скажи а почему одни люди поверили в эту "американскую мечту", а другие нет? Почему одни понимают, что в мире происходит а другие нет?

Немного по еврейски получится... но у меня сразу в голове всплывает пристнопамятная "МММ"... Почему большинство народа велось и до сих пор ведётся на этот "развод", а меньшая часть и близко не подходит...???

ПСИХИКА...
(Имхо (от англ. In My Humble Opinion, IMHO) — по моему скромному мнению, на мой взгляд.))
Chaos&Hate
(Fater @ 21.07.2013 - время: 23:28)
но у меня сразу в голове всплывает пристнопамятная "МММ"... Почему большинство народа велось и до сих пор ведётся на этот "развод", а меньшая часть и близко не подходит...???

ПСИХИКА...
(Имхо (от англ. In My Humble Opinion, IMHO) — по моему скромному мнению, на мой взгляд.))

Почему же некоторым нужен тотальный контроль, изоляция от общества и жесткий правитель? Почему же нужен тот который укажет во что одеться, что смотреть, читать и слушать? Неужели в человеке так атрофированы все мыслительные процессы?
Психика? Или психология раба или хозяина?
ICEmind
(Chaos&Hate @ 21.07.2013 - время: 20:32)
(le male @ 21.07.2013 - время: 19:56)
(Fater @ 21.07.2013 - время: 17:47)
кого поставить вместо Лукашенко в данный момент и если этот "кто-то" найдётся - чего такого эпохального он сделает, чтобы в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ людям легче и спокойнее жилось
Реформы может быть?
Потому что то эпохальное что сделал Лукашенко сводится к тому что он вобще ничего не стал делать.
А как же отказ от ЯО?

Учите историю-не лукашенко отказывался от яо-еще до него.
Chaos&Hate
(ICEmind @ 22.07.2013 - время: 00:13)
Учите историю-не лукашенко отказывался от яо-еще до него.

Да? А чего он тогда этим хвастается? Я ему верю, а кто Вы такой и какой из Вас историк, мне не известно :)
le male
(ICEmind @ 22.07.2013 - время: 00:13)
Учите историю-не лукашенко отказывался от яо-еще до него.

А то была бы Северная Корея посреди Европы)
Дайце, дайце нам этих вашых праклятых долларав или мы пальнёёём!)))
agosten
(Chaos&Hate @ 21.07.2013 - время: 23:38)
(Fater @ 21.07.2013 - время: 23:28)
но у меня сразу в голове всплывает пристнопамятная "МММ"... Почему большинство народа велось и до сих пор ведётся на этот "развод", а меньшая часть и близко не подходит...???

ПСИХИКА...
(Имхо (от англ. In My Humble Opinion, IMHO) — по моему скромному мнению, на мой взгляд.))
Почему же некоторым нужен тотальный контроль, изоляция от общества и жесткий правитель? Почему же нужен тот который укажет во что одеться, что смотреть, читать и слушать? Неужели в человеке так атрофированы все мыслительные процессы?
Психика? Или психология раба или хозяина?

Как ни странно, такие люди есть. Они действительно жуть как не любят решать что-то сами. Вот подойдет к ним продавец в магазине и скажет: давайте я вам предложу это, это и вот это. И они с радостью пойдут смотреть. Это просто такое направление в характере.

Страницы: [1]23

Беларусь, страны СНГ -> дольче вита





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва